НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Арсенал - Кривбасс - 2:1 + ВИДЕО ###

Арсенал - Кривбасс - 2:1 + ВИДЕО

После классной игры «Кривбасса» в матче с «Зарей» болельщики криворожского клуба ожидали от выездной игры с «Арсеналом» чуть бОльшего, нежели банальное поражение, но их чаяния и надежды не оправдались.

Результат киевской, точнее бориспольской, игры так и не позволил клубу из Кривого рога покинуть последнюю строчку турнирной таблицы.

Обо всем по-порядку. С первых же минут «Арсенал» буквально повис на воротах гостей, создавая атаки одну за другой. Первый по-настоящему голевой момент состоялся уже на 8-й минуте, когда мяч после удара Миколюнаса угодил в перекладину.

Следующий голевой момент пришлось ждать чуть больше, чем четверть часа. На 29-й минуте Андрей Хомин, выиграв верховую борьбу, не сильно пробил головой в направлении ворот Кернозенко и мяч после его удара угодил в штангу, после чего отскочил в поле, но на добивании, кроме защитников никого не оказалось, в итоге угловой. А вот угловой свои плоды принес – Закарлюка подал, Воробей в спокойной обстановке пробил по пустым воротам. Почему по пустым? А потому что Вячеслав Кернозенко оказался за спиной форварда, стоящего в метре на линии ворот...-

На этом, в принципе, интересные события в первом тайме закончились. Вторая же половина игры началась с гола Евгения Евсеева. И опять со стандартного положения «канониры» забили гол – Закарлюка выполнил подачу со штрафного от боковой линии на правом фланге, а Евсеев, сыграв на опережение, прокинул мяч «между» Кернозенко!

На этом игру можно было и заканчивать, чтобы не мучить ни зрителей, ни футболистов, играя на довольно «тяжелом» газоне.

После того как счет стал 2:0 последовала серия замен, которые только сбивали итак не высокий темп игры. Под занавес поединка Роман Каракевич быстрее всех сориентировался в штрафной «канониров» один мяч сквитал, но этого оказалось явно недостаточно, дабы зацепиться хоть за какие-то очки.

«Арсенал» – «Кривбасс» – 2:1

«Арсенал»: Рева, Ильницкий, Романчук, Ещенко. Хомин, Матюхин, Закарлюка (Заваров 87), Миколюнас (Симоненко 70), Евсеев, Грицай, Воробей (Гусев 89).
«Кривбасс»: Кернозенко, Сердюк, Комарницкий, Допилка (Бюлюкбаши 66), Карпенко, Жданов, Кобахидзе (Каракевич 63), Богомазов, Бартулович, Максимов, Ивашкевичус (Штурко 68).

Голы: Воробей (29), Евсеев (56) - Каракевич (81)
Предупреждения: Карпенко (39), Жданов (84)

Удары (в створ): 7 (4) - 5 (2).
Угловые: 6 - 4.
Офсайды: 1 - 0.