НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости и статьи про футбольный клуб Кривбасс ###

29-летний защитник "Кривбасса" Денис Андриенко - один из тех футболистов, которые играют в Кривом Роге на правах аренды по договоренности с "Днепром". В конце лета 2009-го года игрок получил травму, которая выбила его из строя на месяц. Но, оправившись, Денис стал попросту не востребован в клубе тогда

Накануне гостевой встречи с "Кривбассом" защитник запорожского "Металлурга" Сергей Сидорчук дал интервью пресс-службе ПЛ.

- Сергей, какие эмоции у игрока команды, которая идет на последнем месте и не знает до сих пор вкуса побед?
- Настроение не очень - это понятно. Однако большая

Кривбасс - ФК Севастополь - 3:1

Из-за финансовых проблем некоторые наши команды пересматривают планы на зимние сборы. Кое-кто уже не может дважды лететь за границу. Но все же, как и в прошлые годы, излюбленными местами подготовки украинских команд являются Турция и Испания. Хотя есть и более оригинальные. Так, запорожский "Металлург"

Предлагаем вашему вниманию интервью с главным тренером Кривбаса Олегом Тараном.

Олег Таран, fckarpaty.lviv.ua
Олег Таран, fckarpaty.lviv.ua18 августа 2008, 16:13

Украинская Премьер-лига. 25-й тур

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена", 2 500 зрителей

Главный арбитр: Александр Иванов (Макеевка)

"Металлург" (Запорожье) -

Football.ua продолжает подводить итоги первой части чемпионата Украины 2010/11. На очереди Кривбасс.

Фото Дмитрия Неймырка, Football.ua
Фото Дмитрия Неймырка, Football.ua04

Доигрывая в меньшинстве, Днепр увозит из Луцка победу

СЛОБОДЯН: «У меня нет никаких претензий к Максимову»
© Александр Слободян

Нынешний состав «Кривбасса» трудно представить без хорватского легионера Младена Бартуловича. За шесть лет выступлений в элите украинского футбола он сумел

Поединок на НСК "Олимпийский" открыл во втором круге ряд очных поединков между грандами отечественного футбола.

Хозяева-гости. На этот раз приезжие команды имели больший успех: 4 победы, у владельцев футбольных арен - только 2. Еще 2 встречи принесли ничейный результат. Общая статистика

ГАМУЛА: «Я уже, как Макаренко...»

28 июля. Донецк. ЦС «Шахтер». 100 зрителей. +30 градусов

Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)

«Шахтер» (Донецк) – «Кривбасс» (Кривой Рог) – 0:1 (0:0)

Гол:

Воскресенье, Киев, стадион Оболонь-Арена, 15.00, арбитр Юрий Вакс (Симферополь).

Фото Ильи Хохлова Football.ua
Фото Ильи Хохлова Football.ua25 апреля 2010, 08:27

СЕРДЮК: «Ничего страшного в таком положении Кривбасса нет»

МАКСИМОВ: «Когда судит Дердо – пропадает интерес к игре»
© Юрий Максимов

В воскресенье четвертьфинальными кубковыми поединками в Украине закончился внутренний футбольный сезон. Сразу два матча состоялись в Донецке, и оба изобиловали драматическими моментами. Первыми на поле стадиона "Локомотив" вышли футболисты донецкого "Металлурга" и луцкой "Волыни". С первых минут дончане,

Юрий МАКСИМОВ: «Намерены повысить конкуренцию»

«Сухой» дебют Коваля

Очередной матч Динамо в чемпионате завершился очередной победой киевлян на последних минутах. На сей раз над Кривбассом.

Андрей Ярмоленко, фото Ильи Хохлова, Football.ua
Андрей Ярмоленко,

Пропонуємо до вашої уваги післяматчеву прес-конференцію тренерів "Кривбаса" і "Говерли". Нагадаємо, що матч завершився нічиєю 1:1.