НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Евгений БОРОВИК:«В Арсенале совсем другие взгляды на футбол»

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Доволен тремя очками, которые мы завоевали»

Днепр - Кривбасс - 0:2 + ВИДЕО
© Днепр - Кривбасс

Воспитанник одесского футбола, в прошлом сезоне выступавший за Оболонь, дал довольно откровенное и весьма любопытное интервью.

фото Ильи Хохлова, Football.ua

Своими впечатлениями о победном матче с "Черноморцем" и настроем на игру с "Кривбассом" с клубной пресс-службой поделился сербский полузащитник "Таврии" Желько Любенович.

– Игра с одесситами была очень тяжелой, тем приятнее, что нам удалось добиться в ней положительного результата. Надеюсь,

Анонс матча Кривбасс - Металлург Д

Ринар ВАЛЕЕВ: «Атмосфера на нашем стадионе неблагополучная»

"Появление в Кривбассе Владимира Лысенко сделало команду сильнее", - сказал как-то Юрий Максимов.

фото ФК Кривбасс
фото ФК Кривбасс27 января 2012, 15:16

Кривбасс – Карпаты – 1:1

КривбассВорскла

29 сентября. Кривой Рог. Стадион «Металлург». 1800 зрителей. + 20 градусов. Оценка поля – 5.

"Кривбасс"

Полузащитник Кривбасса Младен Бартулович высказался в преддверии игры с Волынью.

фото Евгений Анистрат, Football.ua
фото Евгений Анистрат, Football.ua 05 ноября

Кривбасс - Черноморец - 1:0 + ВИДЕО

ТАРАН: «Уровень мастерства, к сожалению, очень невысок»

Игрок Кривбасса рассказал о том, как его команда готовится к следующему туру чемпионата Украины.

Валерий Федорчук, фото И. Хохлова, football.ua

"Ворскла" - "Кривбасс" - 2:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Максимова и Николая Павлова.

Юрий Максимов, главный тренер Кривбасса:

- Самое главное при такой погоде и газоне - физготовность футболистов. Кто лучше был готов, тот и выиграл. Предигровое занятие у нас было минут 15,

Сергей САМОДИН: «Когда уступаем в счете, нам нечего терять»
© Сергей Самодин

Владимир ЛЫСЕНКО: «Победа над Динамо устроит Кривбасс»
© Владимир Лысенко

Кирилл ПЕТРОВ: «В Анжи меня не отпустили»
© Кирилл Петров

Анонс матча Черноморец - Кривбасс

Победа криворожского клуба над Закарпатьем и осечка Черноморца в матче с Зарей определили второго неудачника сезона в чемпионате Украины.

фото fpl.ua
фото fpl.ua09

Сколько нулей потеряет таблица?

ТАРАН: «Мы же тоже немножко разбираемся в футболе»

ТАРАН: «Попадали в передряги и похуже»

Кривбасс - ПФК Александрия - 1:2 + ВИДЕО

ФОМЕНКО: «День рождения тренера футболистов напрягает»

Мирко РАЙЧЕВИЧ: «Нам больше надо, чем вам»

Полузащитник "Кривбасса" Ринар Валеев рассказал о предстоящем к матче с "Говерлой".

- Ринар, после матча с Запорожьем, по версии телеканала "Футбол",

Донецкие "металлурги" на своем поле сумели одержать стратегически важную победу над криворожским "Кривбассом", обострив борьбу за четвертую строчку турнирной таблицы.

Зарегистрированные пользователи сайта могут оценить действия игроков в матче

• "Металлург Д" (Донецк). Оценить игроков
  • "Кривбасс"

Воскресенье, Кривой Рог, стадион Металлург, 14:00, арбитр Владимир Сиренко (Симферополь).