НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости и статьи про футбольный клуб Кривбасс ###

Ринар Валеев всегда был одним из лидеров «Кривбасса». Универсал, способный, по необходимости, закрыть практически любую позицию в поле. В новом сезоне он приятно

ЛУЧЕСКУ: «Несмотря на критику, мы лучшая команда Украины»

Фантастика, но пятый подряд матч с участием "Кривбасса" заканчивается со счетом 1:0. И даже Липартия, пробивавший пенальти, не смог прервать эту серию.

Зарегистрированные пользователи сайта могут оценить действия игроков в матче

• "Заря" (Луганск). Оценить игроков
  • "Кривбасс"

БЕССОНОВ: «Команда готова к выступлению в чемпионате»

Волынь - Кривбасс - 0:0
© Волынь-Кривбасс

Алиев в компенсированное время вырвал для "Динамо" победу над "Таврией". Киевляне на мажорной ноте становятся чемпионом. "Шахтер" не основным составом громит "Харьков", оформив им путевку в первую лигу. "Днепр" разгромил "Черноморец". Обыграв "Зарю", "Львов" практически гарантировал себе прописку

ТАРАН: «Сегодня был не наш день»

Дмитрий ХОМЧЕНОВСКИЙ: «Боюсь «звездной болезни»
© Дмитрий Хомченовский

Анонс матча Динамо - Кривбасс

Кубок Украины. 1/16 финала.
«Олимпик» (Донецк) – «КРИВБАСС» (Кривой Рог) – 1:2 (0:0)
Голы: 0:1 Попович, 49, 0:2 А.Иващенко, 60 (с пенальти), 1:2 Хомутов, 76.
«Олимпик»: Пивоваренко, Дмитриев, Филиппов, Уланов, Змиевский (Островский, 72), Тюрин (Яворский, 72), Шубин,

Воскресенье, Кривой Рог, стадион Металлург, 16:00, арбитр Олег Зубарев (Славянск).

Фото fcmetalurg.com
Фото fcmetalurg.com17 октября 2010, 09:41

Предлагаем Вашему вниманию послематчевый комментарий главного тренера Карпат Олега Кононова.

фото Станислава Ведмидя, football.ua
фото Станислава Ведмидя, football.ua14

Рамос повторяет собственный рекорд, Динамо - антирекорд

Умение провести быструю атаку, сыграть не опережении или с точностью снайпера пробить из-за пределов штрафной одинаково ценно в футболе. "Террикон" представляет подборку лучших голов 20-го тура чемпионата Украины по футболу.

Открывает наш хит-парад гол Андрея Шевченко в матче с "Ворсклой". Не

Играть или не играть?

Богдан ШЕРШУН: «Надеюсь, все в клубе нормализуется»

Четвертый тур Премьер-лиги открывают сегодня вечером "Кривбасс" и "Динамо". В этой игре хозяева выйдут на поле далеко не в оптимальном составе. Из-за удаления в предыдущем матче в Донецке против "Шахтера" Олег Таран сегодня не может рассчитывать на центрального защитника Виталия Лисицкого и левого

Интриги в гонке за первое место в чемпионата Украины нет. Зато интерес к соревнованиям поддерживает не только битва за "серебро", но и проблемы в еще недавно благополучных клубах. Эти три клуба СМИ приписывали Игорю Коломойскому. Хотя, например, президент "Кривбасса" Александр Лившиц и сам подтвердил,

"Металлист" - "Шахтер" - 1:1 Пушкуца 86 - Агахова 15
Достаточно быстрый гол Агаховы вселил уверенность в игру подопечных Невио Скалы, тем более, что игроки "Металлиста" практически не беспокоили Войцеха Ковалевского ни в первом тайме, ни после перерыва. Опасные моменты у донецких ворот

ЗАТУЛКО: «Следующий сезон Максимов начнет в Кривбассе»